[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Инвестиции в HYIP » HYIP Фонды (проблемные) » Eurostargroup и Alpinagroup (Eurostargroup)
Eurostargroup и Alpinagroup
irkingoldДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:16 | Сообщение # 1
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
Пару копий с чата:

[13:55:32] Filip Melnic: Только что говорил с Натальей Александровной по тел . +18093918276 сказала что похороны Дениса будут проходить во вторник в Доминиканской Республике г.Санто-Доминго
Похоронное бюро Фарейро . Одно единственное в этом городе.
По приезду связаться с ней по тел . +18093918276

(но что интересно, одна жненщина пишет, что г.Санто-Доминго якобы милионник, как может быть "
Похоронное бюро Фарейро . Одно единственное в этом городе.", она с кем-то связалась из местных, он сказал, не одно, и на её просьбу обещал завтра найти №тел. позвонить в пох. бюро...
.................................................. ..............

[22:34:34] Tatiana Malkoch: [20:10:27] Filip Melnic: Можно позвонить ей по телефону +18093918276 ПОЗВОНИТЕ САМИ И СПРОСИТЕ .
[20:18:13] Андрей Батасов: Многие,в том числе и я звонили по этому телефону в р. Доминикана. Абонент не отвечает
[23:20:24] Tatiana Malkoch: Уважаемый, Андрей! Я сегодня тоже многократно пыталась дозвониться по данному номеру и он все время был недоступен. Но вечером я все же дозвонилась. Очень много людей звонят Наталье Александровне выразить соболезнования и поддержку в этот трагический для родителей час и по этому телефон постоянно занят. Наталья Александровна выражает благодарность за поддержку всем. И обещала по возвращении дать официальную информацию на сайте.

 
PikassoДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемыке Инвесторы! Об этой страшной новости – гибели Дениса мне , сообшили сегодня поскайпу . О чём мне, очень не хотел верить . Вечером позвонила его мама Наталья Александрова и сообщила что действительно Денис погиб в автокатастрофе . Сказала что собирается похоронить во вторник 20 апреля . Просила передать всем, и еще попросила передать всем , кто может приехать на похороны . Я и моя семья выражаем глубокое соболезвование близким ,родным , партнёрам .по поводу трагической гибели Дениса . Глубоко скорбим. Да простит его Бог! Можно позвонить ей по телефону +18093918276
Только что дозвонился до Людмилы Гуня +79266391032 она подтвердила гибель Дениса . Люди Штукерта тоже подвердили . Сам Штукертв Америке .Ему операцию ноги сделали так обьяснила мне Людмила Гуня.
[18.04.2010 11:31:23] ta1941: это всё сообщил Филипп
[18.04.2010 11:33:31 | ta1941: если всему этому верить,то почему тогда закрылся сайт?
[18.04.2010 11:34:20] ta1941: Людмилу я знаю давно,она Москвичка,но сейчас она была у матери в Прибалтике,а не с Денисом
[18.04.2010 12:21:41] ta1941: "ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! НЕ СМОТРЯ НА ЖЕЛАНИЕ НАШИХ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ" СОРВАТЬ ПРАЗДНИК -СОБЫТИЕ ПРОШЛО ХОРОШО!!! ПЛАН ГУНИ И ШТУКЕРТА НЕ СРАБОТАЛ!!! И ДАЖЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ПРАЗДНИКЕ ЛЮДЕЙ В ШТАТСКОМ С УДОСТОВЕРЕИЯМИ, КОТОРЫХ ОНИ ПРИСЛАЛИ ИЗ РОССИИ В КАЗАХСТАН - НЕ ПОМОГЛИ ИМ !!!!!!!!!
[18.04.2010 12:22:06] ta1941: а теперь мы должны этим доброжелателям поверить?
[18.04.2010 12:27:39] kostik-972: и ни каких угроз. сплошные соболезнования.
 
irkingoldДата: Пятница, 23.04.2010, 14:01 | Сообщение # 3
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
фото Дениса и Филипа
Прикрепления: 5842590.jpg (28.4 Kb) · 0664406.jpg (33.5 Kb) · 2567110.jpg (31.2 Kb) · 1111360.jpg (85.4 Kb)
 
demiss165Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На фото два подонка из русской лохотронки. Запомните их. Информация для правоохранительных органов. angry angry angry
 
irkingoldДата: Вторник, 04.05.2010, 00:10 | Сообщение # 5
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
[19:11:22] Наталья Кобзарь: Завтра Гуня придет, все разглядит и смачно все опишет - тогда отстанете от меня по-поводу смерти Дениса. Дадите спокойно отойти к 40 дням? Или вам еще что надо? может приехать мне и всем показывать? Что вы от меня хотите, Олег?
[19:12:20] Oleg01: [19:59:30] Oleg01: Я жду тебя в офисе.......А я тебя в Украине! А лучше нормализации работы проектов, в т.ч. и Альпины!
[19:13:08] Наталья Кобзарь: [20:09:07] Владимир: Наталья Александровна, вы неоднократно говорили , что факты подтверждающие гибель Дениса вы предоставите, так будте добры это сделать не только для Гуни...Свидетельство о смерти это не фотографии, тем более видя этот документ его подлинность можно проверить и рассеять много сомнений. Ведь глядя как работал проект Евростар, теперь сложно верить словам..
[19:13:58] Наталья Кобзарь: Вас устроит свидетельство о смерти на испанском языке. Я не успела перевести его на русский....???
[19:14:23] Наталья Кобзарь: [20:11:16] Oleg01: Напомню, вашей подруге - нет доверия, пригласите Минаильченко Виктора!
[19:15:42] Oleg01: Хочу не многого:
Чётко проведённой конфы, с датами и сроками выплат;
Подтверждения-кто отказывается с вами сотрудничать из "ближнего круга", и факты о гибели - НЕ ради праздного интереса, а о дальнейшем доверии вам, т.к. слишком много было невыполненных обещаний и лжи...
[19:15:46] Наталья Кобзарь: Она не моя подруга. Дайте телефон мой ему и он пусть позвонит и придет, я ему все покажу...... 8- 916 939 40 96 - мой телефон. Я его буду ждать....
[19:17:19] Владимир: Вас устроит свидетельство о смерти на испанском языке. Я не успела перевести его на русский....???да вполне...ждем
[19:17:28] Oleg01: и мног разных слухов и домыслов (аможет нет?) о том, что гибель Дениса - инсценировка
[19:18:08] Наталья Кобзарь: Альпиной я заниматься не буду, это к Губанову...... Этот проект мне не был вообще интересен, а сейчас тем более....
[19:19:08] Наталья Кобзарь: [20:16:28] Oleg01: Хочу не многого:
Чётко проведённой конфы, с датами и сроками выплат;
[19:20:22] Oleg01: Альпиной я заниматься не буду, это к Губанову...... Этот проект мне не был вообще интересен, а сейчас тем более....(clap) молодцом, но тогда как минимум, предоставьте аргументы-факты, о его непосредственном создании и управлении этим проектом!
[19:20:24] Наталья Кобзарь: У меня нет волшебной полочки..... Входите в лидерский совет и вперед, ставьте даты. А я чем смогу, тем и помогу
[19:20:37] Владимир: Вас устроит свидетельство о смерти на испанском языке. Я не успела перевести его на русский....???Наталья Александровна, так мы ждем....испанский это не проблема
[19:21:29] Oleg01: Да, давайте на испанском - робот в гугле всё переводит!
[19:21:42] Алла: а причем лидерский совет?
[19:22:27] Владимир: Вы сканируете, что бы передать файл?
[19:22:36] Наталья Кобзарь: все я пошла домой, все вопросы готовьте на конфу......ю
[19:22:42] Алла: что его уже выбрали и передали все документы?
[19:22:50] Наталья Кобзарь: Все завтра.
[19:22:53] Oleg01: У меня нет волшебной полочки..... Входите в лидерский совет и вперед, ставьте даты. А я чем смогу, тем и помогуА что у вас есть, кроме отговорок на сег. день? И в чём поможете-перевести стрелки на этот "СОВЕТ"?
[19:22:53] Владимир: ТАК А ГДЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО???????????
[19:23:20] Наталья Кобзарь: все завтра.....
[19:23:36] Владимир: ГДЕ МЫ УВИДИМ СВИДЕТЕЛЬСТВО??????
[19:23:37] Наталья Кобзарь: Свидетельство у меня.....
[19:23:49] Oleg01: Все завтра.ОК, НО ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ "ЗАВТРА", не забыли?
[19:23:57] Алла: а где Денис похоронен?
[19:24:02] Владимир: ТАК ОТСКАНИРУЙТЕ И ПРЕДОСТАВЬТЕ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
[19:25:20] Владимир: все я пошла домой, все вопросы готовьте на конфу......юяблоко от яблони далеко не падает...
[19:25:57] Наталья Кобзарь: На сайте будет выложено. Я не буду его всем в отдельности отправлять.... Завтра ребята у нас на сайте выкладут, сообщу завтра подробней на конфе....
[19:26:30] Наталья Кобзарь: Вы угрожаете??????????
[19:27:07] Наталья Кобзарь: А если вы ошибаетесь????????? Извенение попросите публично??????
[19:27:07] Владимир: Ваши действия похожи...
[19:27:46] Владимир: ЗА ЧТО, ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СЛЮДЬМИ???
[19:28:30] Наталья Кобзарь: Потому что мы хотели востановить евростар и работать Денис хотел. Поэтому мы и похожи....
[19:29:20] Наталья Кобзарь: Зато, что Денис погиб. И он не был бессмертен, как некоторым кажется.....

[19:31:08] Наталья Кобзарь: А вы Владимир сейчас герой - смотрите на себя со стороны. А до гибели Дениса - вы лично как к нему относились?????
[19:31:09] Владимир: мы хотели востановить евростар и работатьКАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ ЕСЛИ С НОЯБРЯ КРОМЕ ВОЗВРАТА НАШИХ ДЕНЕГ МЫ СЛЫШАЛИ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ
[19:32:00] Наталья Кобзарь: Я вам обещала? Вы со мной знакомы????
[19:32:08] Владимир: А до гибели Дениса - вы лично как к нему относились????? НИ КАК, Я НИ ЧЕГО НЕПОЛУЧИЛ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ, ТОЛЬКО ПОТЕРЯЛ
[19:32:44] Наталья Кобзарь: зачем сюда шли, в этот проект?????????
[19:33:16] Владимир: ПОВЕРИЛ НА ВАШИ СКАЗКИ,,,,,
[19:33:56] Наталья Кобзарь: Я вам обещала что-то? Вы со мной знакомы???? И не мои были сказки...

[19:35:06] Владимир: Я вам обещала что-то? Вы со мной знакомы???? у меня нет культурных слов с вами разговаривать
[19:35:10] Oleg01: зачем сюда шли, в этот проект?????????[19:33] Наталья Кобзарь:

<<< Я вам обещала что-то? Вы со мной знакомы???? И не мои были сказки...(clap) ай молодца!
[19:35:26] Наталья Кобзарь: Все я ухожу, а то меня столкуют не правильно. До завтра на конференции. Больше я не буду отвечать таким людям. Простите, я не сдержалась....
[19:35:37] Алла: Н.А, так вы что нам делаете одолжение своими действиями????
[19:36:44] Наталья Кобзарь: понимайте как хотите. У меня руки опускаются после общения с некоторыми.
[19:38:09] Наталья Кобзарь: Все на конфе будет и только новости о проделанной работе. В дебаты такие я входить не буду, постараюсь....
[19:38:54] Oleg01: понимайте как хотите. У меня руки опускаются после общения с некоторыми.Пока никто не увидел, что они у вас подымались! Одни тупые отговорки!
[19:41:00] Oleg01: Все на конфе будет и только новости о проделанной работе. В дебаты такие я входить не буду, постараюсь.

- Это уже лучше, чего от вас и просили изначально... и зачем эти пустые слова!

 
irkingoldДата: Вторник, 04.05.2010, 12:56 | Сообщение # 6
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
[11:39:44] Filip Melnic: Добрый день !
Уважаемые инвестроры ! Вы все читали,последние две недели , на форумах, и почти во всех Публичных Чатах очень много негативной информации обо мне . Что якобы я являюсь организатором Евростаргрупп и ....
Вы все слушали мои конференци на протяжение всего года , и почти на каждой конференции меня спрашивали : Кто я в проектах Евростаргрупп и Алпина ? На что я каждый раз отвечал ,что такой же инвестор как и вы все . (есть записи конференций ) В течение всего года , иногда на конференциях меня спрашивали и выкладывали ссылку ; http://www.kp.md/daily/24224.06/425505/ на что я отвечал и отвечаю и сейчас ,что это была провокация со стороны правохранительных органов . Эту провокацию организовала Валентина Вылку-Бызган со своим «адвокатом» Летом 2007 года она пришла ко мне в офис по рекомендации Председателя Совета Фонда ULWES + ДАНКО представилась что она бывший армейский отставник в звании –майор, и что она только что вернулась из Москвы ,где она успешно занималась 4.5 лет сетевым меркетингом . Она сама участвует в проекте Данко и у неё структура 40 человек и её спонсор Александр из Москвы ,которому она отправила 2000 евро, а тот не отправил их в фонд уже 3-4 месяца и просила мне ей помочь ,что я сделал позвонив Александру . Также она мне говорит что она очень хорошо знает проект МФИП и просит меня чтобы я ей помог регистрировать её структуру ,так как она плохо владеет компютером .На что я ей ответил ,что у меня нет времени, и чтобы она обратилась к нашим партнёрам ,которые хорошо знают матрицы .Помогли ей наши партнёры регистрировать (имена и фамилии изветны) и оплатить .Оплачивали в проекте МФИП через платёжную систему E-gold . Многие из Вас знают что 2007 году платёжная системы E-gold сотням инвестиционным компаниям заблокировали счета, в том числе ,и МФИПУ и до сих пор идут судебные разбирательнства . В конце декабря
2007 года сайт закрыли . Позже узнаю от наших двух парнёров ,которые помогли ей зарегистрировать и оплатить её людей , что Валентина Вылку Вызган ,что она обманывала одних (фамилии и суммы изветны)и брала большие деньги тысячи долларов у четырёх человек , а регистрировала и оплачивала своих близких ,родственников . В конце декабря 2007 год пришёл преподаватель по информатики и говорит что он ей дал 3500 $ для регистрации и оплаты в проект МФИП . Я его спрашиваю почему 3500$. Вход в копании 100 $ Также в декабре пришёл в офис её родной брат и говорит мне . Вы знаете кто такая Валентина Вылку Вызган ? Она мошеница ,она афериста , я её не признаю что она моя родная сестра . Она обманула и меня и очень много людей на юге Молдовы. Я не один раз спрашивал его,как ты можешь о своей родной сестре говорить ,что она мошеница ,что она аферистка, на что он отвечал что она действительно таким является ..Об этом брат её говорил не только мне, но и людям которые помогли зрегистрировать её структуру и которым она обещала оплатить за их работу. Узнав об этом я конечно сначала не поверил но потом сам убедился в этом .что она мошеница
Начиная с января 2008 года она начала меня шантажировать .окорблять ,угорожать (есть переписка через скайп ) далее она начала шантажировать президента Фонда Ulwes Вальдемара Ульрих ,что якобы против неё дважды открыли уголовное дело и её арестовали и держали 3 дня под арестом . Вальдемар поверил и несмотря что МФИП не имеет никакое отношение с его Фондом поручил Председателю Совета Фонда выплатить ей 8880 евро ,хотя он просила 14 000 евро . От том ,что ей выплатили 8880 евро говорил на всех конференциях председатель совета фонда . 27 сентября 2008 года была конференция с командой Молдовы где Вальдемар подтверждает что было ей выплочено 8880 евро . Увидев что у неё получилость шантажировать Вальдемара в марте 2008 года она начала меня шантажировать ,оскорблять , угрожать .
В сентяре 2008 года она приехала в Кишинёв начала звонить многим инвесторм ,обманывая их что нужно написать на Филиппа заявление в милицию ,мотвируя что она написала и ей выплатили 8880 евро . Нашлись несколько человек которые под диктовку написали заявление , хотя прекрасно знали что, не я их пригласил ни в один проект и не брал у них никаких денег .
12 сентября 2008 года не проверя эти факты правохранительные органы открыли против меня уголовное дело . Далее в прцессе раследования и во время очных ставок , с теми кто на меня написал . 99 процентов написали что им позвонила Валентина Вылку- Бызган сказала что если напишут заявления на Филиппа получат все деньги которые вложили как ей . Когда поняли что она их обманула все написали заявление, что они отказываются, и что они не хотят чтобы, их привлекали за дачу ложных показаний . Были и заявления которые не сами люди написали ,а кто –то за них написал и при том, неправильно Фамилия Имя в заявленияхх , а адреса и телефоны ихние . Вот почитайте её информацию в интернете где она сама подтверждает что она сама зарегистрировала и оплатила своих людей :
6. 14.03 20 1:01 г.
МФИП-это самый конкретный ЛОХОТРОН!Я зарегистрировала 142 человека по 100 долларов.Мало того,что ни один человек не получил ни цента,так еще и сайт сдох. Теперь меня окружает один негатив- слезы, звонки...и требования возврата денег.
Написал(а) Валентина Вылку-Бызган (IP: 86.106.230.46) (Гость)

Когда Вы будете звонить Валентине Вылку Бызган МОИ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ +37368887201 +37367155787 МОЙ СКАЙП - vilku5 задайте пожалуйста ей следующие вопросы ::
1.За что её в Москве Ата Маметов с лестницы спустил и она вынуждена уехать из Москвы?В Москве она была под другой фамилии.
2.Почему ни один из его 142 человека которая она зарегистрировала и оплатила в МФИП ни один не написал заявления в милицию , а написали люди которые не она их спонсор и не в её структуре .
3.Почему она брала тысячи долларов у одних ,а подписывала только своих близких и своих родствеников ? Из 142 человека знали о проекте единицы.
4.Почему её родной брат приехал в офис в Кишинёв и говорил правду кто она ??
5.Почему она закрыла офис в Кишинёве и прячется от людей которая она обманула в проекте с присадками www.bpirus.ru начиная с лето 2009 года по сегодняшний день
6.Почему не отвчает на звонки её парнёров и не рсчитывается с ними ?
7.Почему она обманула полковника из Департамента по Корупции и его друга адвоката получив от него 1000 евро для регистрации и оплаты в проекте МФИП.
Есть еще много вопросов к ней на которых она должна ответить ,в том числе по поводу того что ,она меня сейчас обливает грезью ,на всех форумах, и во всех Публичных Чатах!
Ей скоро придётся отвечать и за эту провакацию которая она написала вчера вечером в Публичном чате : [21:47:16] VALENTINA VYLKU-BYZGAN говорит: АРЕСТОВАН ФИЛИПП МЕЛЬНИК ........
Одним словом,мало того,что она деньги своих приглашенных прикарманивала в особо крупных размерах,обокрала пенсионеров,пожелых людей!!!Так еще и Правоохранительные органы пыталась ввести в заблуждение-подделкой докуметов, лжесвидетелями и Клеветой на меня.На меня - на человека,который всю жизнь старается помочь людям. Ничего Бог всем судья. Для меня все эти программы,еще больший урок,чем для вас всех вместе взятых...Потому что я умею брать ответственность за себя.

Уважаемые инвесторы я не собираюсь перед Вами оправдываться .хочу лишь подчеркнуь следушее:
По поводу Евростара и Алпины Вы все прекрасно знаете , кто я был , есть в проектах, об этом я отвечал на все конференции которые я проводил в течение всего года . Проводил я конференции в первую очередь по Вашей просьбе . Информацию я давал только которая была на сайтах.
Да как и у многих из Вас было желание помочь людям ,поэтому проводил конференции .старалься помогать и делал это на мой взгляд честно .
Свято верил в проектах ,верил Денису . Анализируя все действия Дениса ,все его планах на перспективу, о которых он рассказывал на конференциях ,на семинарах ,на встречах с инвесторами в регионах, его ответов на заданные вопросы ,в разговорах со спосорами ,инвесторами у меня никогда не возникало сомнения в том ,что он может нас всех кинуть .
Почему так произошло, я думаю что у многих возникает этот вопрос . Где здесь на самом деле правда ?
Я выскажу моё личное мнение : То что Денис был один единственный ,владелец ,акционер ,руководитель Евростаргрупп и Алпина групп - об этом он говорил на всех конференциях , семинарах и это найдёт подтверждение в официальных документах.Кому и сколько он платил,я не знаю. Погиб Денис или нет ,я ,лично,без малейшего понятия! Но я не могу подтвердить ,и не могу опровергнуть, потому что я не был на похоронах,я не видел фото ,видео, официальных документов о гибели. Поэтому, я сам в шоке от всегопроисходящего.Слов нет,одни эмоции. Что делать дальше ? Я думаю, как и многие из вас, что только Наталья Александровна ,как законный наследник - может решить данную проблему, а мы все должны ей помочь выйти из этой сложной ситуации,(только не деньгами, а морально ) и в которой все мы оказались .

Дорогие друзья, я Вас всех очень люблю, поэтому обращаюсь к вам: НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК: не проводите конференций даже для самой Золотой Компании,не регистрируйте в программы тех,кто сам не может или не хочет! И особенно не бегайте по банкам и по платёжным системам и не проплачивайте за не умех. Иначе,найдется такая такая тварь,которая бросит ложку Дегтя в бочку меда....А таких тоже хватает. А в рисковые программы старайтесь , как можно меньше приглашать...И самое главное - Уважайте себя, Сами берите на себя ответственность за свои поступки. Строго соблюдайте правила инвестирования !!
Сейчас я буду постоянно в сети и готов ответить на все ваши вопросы только что касается меня лично . В ближайщее время выйду на конференци и тоже отвечу на все ваши вопросы . я никогда ни от кого не прятался . я был всегда в сети .

С Уважением и любовью к Вам Филипп Мельник! smile

 
irkingoldДата: Вторник, 04.05.2010, 15:47 | Сообщение # 7
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
352010 пароль от конференц комнаты на 4 мая !!!! happy dry
 
irkingoldДата: Среда, 05.05.2010, 14:09 | Сообщение # 8
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня была проведена конференция с участием Натальи Александровны Кобзарь на которой она довела информацию о сложившейся ситуации и дальнейшей работы компании EuroStar Group.

В 18.00 Наталья Александровна встретилась с инвесторами компании Гуня Людмилой, Белкиным Эдуардом, Минаильченко Виктором.

Было обсуждено, что необходимо сделать в первую очередь, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией в компании.

Наталья Александровна показала присутствующим инвесторам документы, фотографии и видеозаписи подтверждающие гибель Дениса Кобзаря (свидетельство о смерти ( пока на испанском языке), место аварии, аварийный автомобиль, процедуру опознания и похороны Дениса Кобзаря).

Вся новая информация будет размещаться на странице сайта евростартрейдинга, которая откроется в ближайшее время.

 
irkingoldДата: Пятница, 07.05.2010, 19:31 | Сообщение # 9
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
Информация с сайта http://www.lider-eurostar.ru/index.html

Уважаемые инвесторы!

В связи с трагической гибелью Дениса мне пришлось вплотную заняться вопросами поиска информации о деятельности EuroStarGroup. Нас всех волнует вопрос о дальнейшей судьбе компании и ее управления, поэтому на сегодняшний момент создается Лидерский совет, в состав которого войдут сами инвесторы, специалисты в различных областях: юристы, финансисты, программисты и т.д. Основная задача Лидерского совета – разобраться в накопившихся вопросах и организовать работу. Все материалы, информацию и все, что я найду, будет незамедлительно передаваться в Лидерский совет для дальнейшей работы.
Для получения Вами оперативной информации, сформирован вот этот сайт с новостной лентой, на которой будут размещаться все сообщения о появлении новой информации и деятельности Лидерского совета, чтобы каждый из вас мог прочитать все, что его заинтересует, без искажений. Мне бы хотелось, чтобы все было прозрачно, доступно и понятно для каждого инвестора.
Я прошу Вас всех проявить терпение и терпимость, так как Вы все конечно понимаете, что одной мне не справиться быстро со всеми свалившимися вопросами, поэтому прошу Вас и Лидерский совете помочь мне во всем разобраться. Я в свою очередь сделаю все, чтобы предоставить в распоряжение Лидерского совета все необходимы материалы. Большое спасибо всем, кто сейчас со мной и помогает мне в такой нелегкой ситуации.

С уважением, Наталья Александровна Кобзарь.

 
irkingoldДата: Вторник, 18.05.2010, 16:27 | Сообщение # 10
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
Новости от 15 мая 2010 года.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с результатами работы Лидерского Совета компании EuroStar Group , которые размещены на странице НОВОСТИ http://www.lider-eurostar.ru/news1.html.

"Уважаемые инвесторы!
11 мая 2010 года прошло первое собрание инициативной группы по вопросам урегулирования обязательств EuroStarGroup.
В заседании приняли участие региональные представители центров из России, Украины и Казахстана.
Основным решением инициативной группы стало создание органа самоуправления под названием «Лидерский совет».
Основной задачей Лидерского совета является координация деятельности и мониторинг состояния дел по восстановлению управления ситуацией, возникшей в связи с гибелью руководителя EuroStarGroup.
Лидерский совет отвечает за формирование достоверных сведений по состоянию обязательств перед участниками EuroStarGroup, поиск возможностей реализации обязательств.
Лидерский совет не берет на себя обязательства EuroStarGroup перед участниками за деятельность EuroStarGroup до момента создания Лидерского совета, однако будет информировать участников EuroStarGroup о реальном состоянии дел.
На текущий момент общее количество участников EuroStarGroup оценивается размером более 100.000 человек.
Исходя из этого, собравшимися были выдвинуты и приняты предложения по определению количественного состава Лидерского совета размером 100 человек, которые будут представлять интересы различных региональных центров.
В первоначальный состав Лидерского совета вошла вся инициативная группа лидеров, и первое заседание Лидерского совета прошло 12-13 мая 2010 года.
За время этой сессии Лидерский совет провел встречи с рядом инвесторов и руководителей EuroStarGroup и утвердил с ними свои полномочия по урегулированию возникшей ситуации, создал сайт для размещения информации по адресу www.lider-eurostar.ru , а также обеспечил информационную поддержку своей работы с помощью электронной почты и чата.
Как и было обещано на конференции, основную помощь работе Лидерского совета оказала Кобзарь Н. А., предоставив помещение для проведения заседания, а также оказав всяческую поддержку в организации необходимых встреч и поиске контактных лиц для получения информации о деятельности EuroStarGroup.
В частности, за два дня работы, с помощью Натальи Александровны найдены два счета компании EuroStarGroup, сейчас решается вопрос по предоставлению к ним доступа.
Продолжается активная работа по поиску средств компании.
В рамках первого собрания Лидерского совета принято решение проводить такие собрания регулярно с периодичностью не реже одного раза в месяц для подведения итогов по проделанной работе.
Для упрощения процедур собрания многочисленных членов Лидерского совета принято решение организовать внутри него Совет директоров, необходимый для утверждения отчета о проделанной работе и планирования деятельности на следующий период.
Все утвержденные отчеты будут размещаться в публичный доступ на сайте совета.
Несмотря на то, что первые результаты деятельности Лидерского совета уже появились, и они дополнительно будут оглашены по итогам работы на конференции 14 мая 2010 года, состав совета требует пополнения заинтересованными, мотивированными и активными представителями лидеров для защиты своих интересов и участия в деятельности совета.
В силу выявленных аспектов деятельности EuroStarGroup, в первую очередь являются востребованными люди с профессиональными знаниями в области бухгалтерского учета и финансов, системного администрирования и программирования, юриспруденции.
Добор членов Лидерского совета до установленного размера будет производиться на принципах самовыдвижения, рекомендации членов совета и отбора по указанным выше критериям.
Заявления на членство в Лидерском совете будут приниматься в течение месяца, начиная с 14 мая по 14 июня соответственно.
Для рассмотрения и утверждения кандидатур создан орг.комитет Лидерского совета, который начиная с 15 июня в течение 5 рабочих дней рассмотрит и примет решение об окончательном составе Лидерского совета.
Сейчас, и в дальнейшем, на сайте будет выкладываться наиболее важная информация, но, конечно же, не вся, так как в интересах общего дела необходимо сохранять конфиденциальность.
Хотим отдельно подчеркнуть, что полученная нами на месте информация достаточно оптимистична и на ее основе разработан четкий план антикризисных мероприятий, который будет освещаться на сайте постепенно.
Что касается реализации проектов на сегодняшний день по проекту платежной системы (банкинга) проведены встречи, в том числе и с разработчиками, и все ранее уплаченные суммы установлены, подтверждены и обязательства по ним закреплены юридически за инвесторами, которые будут иметь долевое участие как совладельцы Платежной системы.
Сейчас необходимо приостановить регистрацию почты «ismail», так как она недостаточно надежна и разработчиками будет создана новая с высоким уровнем защиты, при регистрации которой в полной мере будут учтены ранее вложенные средства.
Мы также убедились в том, что открытие сайтов и аккаунтов потребует оплаты.
Участники заседания собственноручно проверяли подсчет необходимых платежей, в результате получив итоговую сумму по 600 рублей с каждого инвестора.
Как только будет выяснен срок оплаты выйдет отдельное сообщение о том, как её произвести.
Для обращения в Лидерский совет по вопросам самовыдвижения или выдвижения кандидатур на включение их в состав совета, а также для предложений по организации оперативных мероприятий просьба заинтересованным лицам обращаться по адресу электронной почты совета info@lider-eurostar.ru с соответствующей пометкой в теме.
В заявке на участие в Лидерском совете указывайте, пожалуйста, полностью ваши данные: фамилия, имя, отчество, специальность, регион, контактный телефон, а также – в чем вы видите свою помощь в работе совета.
Мы ценим Ваше участие и поддержку!"

Очередную конференцию планируется провести в пятницу 21 мая 2010 года в 14.00 (время московское).

 
irkingoldДата: Пятница, 21.05.2010, 03:33 | Сообщение # 11
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
[19:48:17] Наталья Кобзарь: "...Но т.к. доверие к Н.К. подорвано известными событиями..." - Если Вы мне не доверяете, то я вас не зову в друзья...
Хочется спросить - чем я подорвала доверие ваше ко мне?????
Вы пишите о недоверии и тут же ждете от меня помощи..... Если отдать платежную систему только Л.С., то получиться что она будет ничья. Система будет на половину Л.С. - это моя точка зрения...
И это не игрушка, а долгосрочный проект и специалисты будут его вести... А инвесторы могут купить часть этого проекта.

Во вторник будет конференция и я озвучу это подробней...
"И если исходить из того, что как обещает Н.А. ч/з полгода откроют счета, и там есть ср-ва, то вероятно было бы вполне разумным сохранить банкинг, прикрепив его к приличному банку и + ост. обещаня - "вытащить" прооект в честь "памяти о сыне"...- ВЕРНУТЬ, и возможно приумножить деньги инвесторов!" - Это мы и пытаемся делать... Имеются некоторые проекты, которые будут оглашены в скором будущем и будут оформлены документально...

"2. От Н.К. должен быть офиц. документ, что все права переходят к учредителям ЛС,.."- Насчет банка такого документа не будет... Денис уже пригревал себе помощьников и что из этого вышло????
Платежная система будет работать и будут акционеры и все - а монопалистов с Л.С. не будет....

[20:00:53] Валентин: вообще ето от вас мало зависит...пока....а ЛС должен быть....иначе пропадете вы...и исчи ветра в поле
[20:00:55] Наталья Кобзарь: "Наталья Александровна, а из Альпины можно будет вернуть деньги в Евростар?"
- Да, можно будет. Об этом то же скажу на конфе, во вторник...
[20:02:14] Валентин: а с каждым вкладчиком официально завереный юристом договор....
[20:06:50] Наталья Кобзарь: С каждым вкладчиком будет договор подписан.
Сейчас работаем над тем, чтоб полностью сделать компанию легальной, готовим все документы и дальше работать будем только легально.....
А бежать я не собираюсь, самое страшное уже у меня позади....
20:09:32] Наталья Кобзарь: [21:00:53] Валентин: вообще ето от вас мало зависит...пока....а ЛС должен быть....иначе пропадете вы...и исчи ветра в поле
[20:10:00] Наталья Кобзарь: Нет от меня это зависит и Л.С. будет то же....
[20:12:14] Наталья Кобзарь: [21:09:21] Andrej.A: я не понял, что входит в 600 рубликов ? просто открытия аккаунтра, возврат тела депозита, возврат то что лежит на депозите независиммо с реферальными и %, ? вот этого не понял.
- Об этом расскажем на конференции во вторник. Это тем кто сейчас еще не понял. Чтоб каждому сейчас не объяснять...

[20:13:53] Валентин: сделайте компанию с акциями...и пускай выкупают
[20:15:26] Наталья Кобзарь: Что Денис говорил про акции - этот проект есть и будет работать, сейчас только документально его оформим и Вам расскажем....
[20:16:37 | Maкс Притуляк: Уважаемая Наталья Александровна!!! Скажите, что нового произошло за ето время, а то до вторника ещё много времени, а нам интересно то!!!Можно и вкратце!!!
- [20:23:07] Наталья Кобзарь: Это все во вторник... Я готова буду поговорить на эту тему.... Так делал Денис - сначала заинтрегует, а потом расскажет....

[19:58] Наталья Кобзарь: Денис уже пригревал себе помощьников и что из этого вышло????
- "У тебя та же самая ситуация!!!"
- нет, я на его ошибках учусь...
Сейчас Денису будет 23 числа 40 дней и во вторник я буду работать ...
Наталья Кобзарь: Только гибель Дениса я обсуждать не буду.... А работать и зарабатывать я готова с Вами...

(выдержка диалога из чата в скайпе)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Наталья Кобзарь, спс. за ответы, но вы не ответили какое ваше видение этих вопросов:

1. Договориться со спецами по изготовлению банкинга (а для этого "рычаги" должны быть, тем более миллион дол. они получили), чт. они подождали, пока Лидерский Совет обретёт офиц. статус.

3. От ЛС (и под их полным контролем) открыть офиц. счёт и ч/з банк (если ч/з ЗПС, то только по офиц. договору), и уже тогда и туда (на этот счёт) перечислять дненьги, за которые остальные смогут с них и спросить!

"...учредители ЛС, который должен состоять напр. из 7 чел, 4 из которых должны быть инвесторы (не сотрудниками проектов..??"

Когда будет открыт офиц. счёт?

Или озвучьте их во вторник...
[21:18:10] АleX N.: ок?

P.S. В друзья к вам и не набивался, лично мне (как думаю и большинству) от вас нужны действия по исполнению договорных обязательств вашего сына (теперь ваших), т.к. мы св. обязательства в плане инвестирования выполнили!...
[21:20:29 | Изменены 21:39:28] АleX N.: И с вашей стороны - это не подвиг, а адекватное поведение ответственного и порядочного человека, если вы таковым себя считаете и хотите им быть и в будущем!
(а являетесь ли вы таким человеком - это будет известно и однозначно понятно не от ваши слов, а от действий, результатом которых должны быть как минимум, возвращены средства инвесторов с превышением не ниже банковского % и частичного возмещения морального ущерба!)..

 
irkingoldДата: Пятница, 21.05.2010, 03:38 | Сообщение # 12
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
конференция состоится 21 мая
 
irkingoldДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:23 | Сообщение # 13
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
открылись сайт Альпины и Евростара !!!!!!!!!!
 
KenigДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! САЙТЫ НЕ ОТКРЫЛИСЬ А ПРОСТО СТАЛИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА ГЛАВНЫХ СТРАНИЦ!!!!! В АККАУНТЫ НЕ ВОЙТИ ПОКА НЕ УПЛАТИШЬ "ОТКУПНЫЕ" 600 РУБЛЕЙ!!! ЛИДЕРСКИЙ СОВЕТ, ЕСЛИ ИМ ВЕРИТЬ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ИНВЕСТОРОВ НАВЕРНОЕ РЕШИЛ ЕЩЕ ПОДЗАРАБОТАТЬ НА НАШИХ ДЕНЬГАХ, СОБРАВ ПОРЯДКА 60 МЛН. РУБЛЕЙ ЯКОБЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ СВЯЗАННЫХ С ЕВРОСТАРОМ, А НА ДЕЛЕ ПОЛОЖИТЬ СЕБЕ В КАРМАН!!!! Я НИ КОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ДЛЯ ОПЛАТЫ РАБОТЫ САЙТОВ НЕОБХОДИМА ТАКАЯ СУММА!!!! НАРОД НАС ЖЕ ЛОШАТ ПО ЧЕРНОМУ!!! НА ПОСЛЕДНЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛИСЬ ПОДСТАВНЫМИ. ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОФ. САЙТЕ Л-СОВЕТА НЕТ! ПОРЯДКА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ - НЕТ! ПОРЯДКА ОПЛАТЫ - НЕТ! СМЕТЫ РАСХОДОВ (ДЛЯ ЧЕГО ТАКАЯ БАСНОСЛОВНАЯ СУММА) - НЕТ!!!! ГОСПОДА ИНВЕСТОРЫ - У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОЗДАТЬ ОРГАН КОНТРОЛЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЛИДЕРСКОГО СОВЕТА! ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛ. ПОЧТУ info@diodelite.ru или nik39reg.2009@yndex.ru. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ СООБРАЖЕНИЯМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО РАБОТЕ КОНТРОЛЬНОГО ОРГАНА. ИНВЕСТОРЫ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, ТОЛЬКО УПОРСТВОМ, ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬЮ, СВОИМ УЧАСТИЕМ В РАБОТЕ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРОГРАММ ЕВРОСТАР И АЛЬПИНА, МЫ СМОЖЕМ НЕ ТОЛЬКО ВЕРНУТЬ СВОЁ НО И ВНОВЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ДАННЫХ ПРОЕКТАХ!!!! angry angry
 
VLADДата: Вторник, 25.05.2010, 11:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я более чем уверен, что Денис жив. Вы понимаете что за такие деньги ,можно такой фильм отснять что и эксперты не прикапаются?! А теперь клёвый сценарий разаработали - Денис недосягаем, мамаша -"в кусты", а лидерский совет теперь "козёл отпущения". А кому он что должен этот совет?
А сайты включили дабы подогреть в нас уверенность, собрать деньги и .... далее не знаю что будет, но что то в далёёёкой перспективе. Жаль что совет никаких документов не представляет. А если появятся документы вроде тех, что подтверждают смерть Дениса, то ... сами понимаете.. Кстати, документы о смерти - скорее всего подделка. Это и доказано и проверено, но к сожалению не задокументировано. А ещё говорят, что видели видео опознания и похорон Дениса. тело у него без синяков ... и это после автокатастрофы которая нанесла смертельные повреждения ВНУТРЕННИМ ОРГАНАМ. Вдумайтесь люди.

Наталья Александровна. Почему Вы самоотстраняетесь? Где Ваш пыл? Или он уже не нужен? Ну да, уже есть с кого спрашивать - "ЛС". Миссия выполнена. Спасибо Вам огромное.
А моим критикам скажу что лучший способ опровергнуть всяческие подозрения это восстановить компанию и выплачивать людям деньги. А все остальные демагогии по поводу того что там всё хорошо будет - шевеление воздуха.

Сообщение отредактировал VLAD - Вторник, 25.05.2010, 12:32
 
Форум » Инвестиции в HYIP » HYIP Фонды (проблемные) » Eurostargroup и Alpinagroup (Eurostargroup)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: