[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Инвестиции в HYIP » HYIP Фонды (проблемные) » Eurostargroup и Alpinagroup (Eurostargroup)
Eurostargroup и Alpinagroup
irkingoldДата: Вторник, 25.05.2010, 22:24 | Сообщение # 16
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
[19:48:17] Наталья Кобзарь: "...Но т.к. доверие к Н.К. подорвано известными событиями..." - Если Вы мне не доверяете, то я вас не зову в друзья...
Хочется спросить - чем я подорвала доверие ваше ко мне?????
Вы пишите о недоверии и тут же ждете от меня помощи..... Если отдать платежную систему только Л.С., то получиться что она будет ничья. Система будет на половину Л.С. - это моя точка зрения...
И это не игрушка, а долгосрочный проект и специалисты будут его вести... А инвесторы могут купить часть этого проекта.

Во вторник будет конференция и я озвучу это подробней...
"И если исходить из того, что как обещает Н.А. ч/з полгода откроют счета, и там есть ср-ва, то вероятно было бы вполне разумным сохранить банкинг, прикрепив его к приличному банку и + ост. обещаня - "вытащить" прооект в честь "памяти о сыне"...- ВЕРНУТЬ, и возможно приумножить деньги инвесторов!" - Это мы и пытаемся делать... Имеются некоторые проекты, которые будут оглашены в скором будущем и будут оформлены документально...

"2. От Н.К. должен быть офиц. документ, что все права переходят к учредителям ЛС,.."- Насчет банка такого документа не будет... Денис уже пригревал себе помощьников и что из этого вышло????
Платежная система будет работать и будут акционеры и все - а монопалистов с Л.С. не будет....

[20:00:53] Валентин: вообще ето от вас мало зависит...пока....а ЛС должен быть....иначе пропадете вы...и исчи ветра в поле
[20:00:55] Наталья Кобзарь: "Наталья Александровна, а из Альпины можно будет вернуть деньги в Евростар?"
- Да, можно будет. Об этом то же скажу на конфе, во вторник...
[20:02:14] Валентин: а с каждым вкладчиком официально завереный юристом договор....
[20:06:50] Наталья Кобзарь: С каждым вкладчиком будет договор подписан.
Сейчас работаем над тем, чтоб полностью сделать компанию легальной, готовим все документы и дальше работать будем только легально.....
А бежать я не собираюсь, самое страшное уже у меня позади....
20:09:32] Наталья Кобзарь: [21:00:53] Валентин: вообще ето от вас мало зависит...пока....а ЛС должен быть....иначе пропадете вы...и исчи ветра в поле
[20:10:00] Наталья Кобзарь: Нет от меня это зависит и Л.С. будет то же....
[20:12:14] Наталья Кобзарь: [21:09:21] Andrej.A: я не понял, что входит в 600 рубликов ? просто открытия аккаунтра, возврат тела депозита, возврат то что лежит на депозите независиммо с реферальными и %, ? вот этого не понял.
- Об этом расскажем на конференции во вторник. Это тем кто сейчас еще не понял. Чтоб каждому сейчас не объяснять...

[20:13:53] Валентин: сделайте компанию с акциями...и пускай выкупают
[20:15:26] Наталья Кобзарь: Что Денис говорил про акции - этот проект есть и будет работать, сейчас только документально его оформим и Вам расскажем....
[20:16:37 | Maкс Притуляк: Уважаемая Наталья Александровна!!! Скажите, что нового произошло за ето время, а то до вторника ещё много времени, а нам интересно то!!!Можно и вкратце!!!
- [20:23:07] Наталья Кобзарь: Это все во вторник... Я готова буду поговорить на эту тему.... Так делал Денис - сначала заинтрегует, а потом расскажет....

[19:58] Наталья Кобзарь: Денис уже пригревал себе помощьников и что из этого вышло????
- "У тебя та же самая ситуация!!!"
- нет, я на его ошибках учусь...
Сейчас Денису будет 23 числа 40 дней и во вторник я буду работать ...
Наталья Кобзарь: Только гибель Дениса я обсуждать не буду.... А работать и зарабатывать я готова с Вами...

(выдержка диалога из чата в скайпе)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Наталья Кобзарь, спс. за ответы, но вы не ответили какое ваше видение этих вопросов:

1. Договориться со спецами по изготовлению банкинга (а для этого "рычаги" должны быть, тем более миллион дол. они получили), чт. они подождали, пока Лидерский Совет обретёт офиц. статус.

3. От ЛС (и под их полным контролем) открыть офиц. счёт и ч/з банк (если ч/з ЗПС, то только по офиц. договору), и уже тогда и туда (на этот счёт) перечислять дненьги, за которые остальные смогут с них и спросить!

"...учредители ЛС, который должен состоять напр. из 7 чел, 4 из которых должны быть инвесторы (не сотрудниками проектов..??"

Когда будет открыт офиц. счёт?

Или озвучьте их во вторник...
[21:18:10] АleX N.: ок?

P.S. В друзья к вам и не набивался, лично мне (как думаю и большинству) от вас нужны действия по исполнению договорных обязательств вашего сына (теперь ваших), т.к. мы св. обязательства в плане инвестирования выполнили!...
[21:20:29 | Изменены 21:39:28] АleX N.: И с вашей стороны - это не подвиг, а адекватное поведение ответственного и порядочного человека, если вы таковым себя считаете и хотите им быть и в будущем!
(а являетесь ли вы таким человеком - это будет известно и однозначно понятно не от ваши слов, а от действий, результатом которых должны быть как минимум, возвращены средства инвесторов с превышением не ниже банковского % и частичного возмещения морального ущерба!)...

 
irkingoldДата: Вторник, 25.05.2010, 22:34 | Сообщение # 17
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
Да нет, печать нормальная, не поддельная, просто первый оттиск был неудачный, шлепнули еще раз. Бланк тоже внушает доверие.

Не внушает доверия вот что.

Хорошая страна - Доминикана. Оказывается, любой ее гражданин может запросить в инете существующий Акт гражданского состояния, если знает его реквизиты.

Итак, вот что я забавного надыбал.
Есть сайт гос.органа, который выдал матери Кобзаря св-во о смерти.
Дам сразу прямую ссылку, иначе запутаетесь:

www(точка)jce(точка)do/web/PORTADA/tabid/284/Default.aspx

Вверху есть иконка "Solicitud de Actas" (поиск, запрос актов). Нажимаем.
Нас перекидывают на поисковый сервер. Но есть одно "но"...
Инфу дают только гражданам страны, потому вверху слева надо ввести номер паспорта (Digita tu Cedula) и имя (Nombre). Лично у меня поиск картинки с отсканированным доминиканским паспортом в инете проблем не вызвал, попробуйте и вы на досуге)))

Итак, ввел номер паспорта. Имя помогли ввести автоматически. Совпало)

Шаг 2. Выбор типа документа (2. Selecciona el Tipo de Acta)
Собствено там запрашиваются свидетельства о рождении, браке, смерти...
Запрашиваю Свидетельство о смерти (Acta de Defuncion), спасибо матери Кобзаря, все реквизиты акта и наименование у нас есть))))

Шаг 3. Информация о книге записей (3. Detalles del Libro)
Ввожу четко все данные из предоставленого скана Акта: год, номер книги, номер страницы, номер акта, дату регистрации. Нули в цифрах спереди машина послушно сама отбросила и не заругалась.

Собираюсь перейти к следующему шагу (выбор типа предоставляемых данных и само подтверждение данных), жму "Далее" и тут меня встречает У-у-упс, а вернее всплывающее окно на испанском: "Номер акта не верный, либо поле не заполнено".

Ну как же так, вот он номер акта №339594, ввожу еще раз, результат тот же - НОМЕР АКТА НЕ ВЕРНЫЙ.

Чешу репу, меня осеняет мысль, что в теории все Свидетельства о смерти должны бы носить нумерацию с нуля с начала нового года, а 340 тысяч смертей в маленькой Доминикане с начала года это как-то многовато. Ввожу цифру с номером акта поменьше - четырехзначную и поисковая система уже не ругается.

Мои выводы: бланк свидетельства настоящий, но сфабрикован уполномоченным лицом. Наверняка официально Свидетельство не зарегистрировано, иначе я не понимаю, почему официальный сайт госоргана говорит, что такой нумерации актов нет. Соответственно, если нет регистрации, то понятно, что бланк - фальшивка.

Думаю официальный запрос в этот орган легко подтвердит эти догадки.
Вот скан моего поискового запроса, где пишут, что "Номер акта неверный":

 
irkingoldДата: Вторник, 25.05.2010, 22:36 | Сообщение # 18
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
[20:32:47] Наталья Кобзарь: Так пройди по этой ссылке и проверь то, что тут написано....
[20:34:20] Наталья Кобзарь: И наконец сложитесь и купите билет туда и обратно в Доминикану. 2000 дол. надо, съезди и потом напишешь, все факты будут налицо....
[20:35:29] Наталья Кобзарь: Проверь - настоящий документ или нет. И себе там приобрети, может пригодится....
[20:36:14] Наталья Кобзарь: А Фому крокодил съел....
[20:43:53] Oleg01: Если подтвердится смерть Дениса - трижды принесу извинения, но Гуня твёрдо убеждена-шоу(а она ведь см. ваши фото и видеоматериалы), Штукерт: "идёт по следу...", даже Мельник, и тот считает, что развёл Денис, (есть записи разг.), на ММгп пишут ещё:elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194822 и
elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194846
и
elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194829
и
elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194908

Столько новостей в газете Доминиканской республики - аварии были - даже несколько - но вот про иностранного гражданина ничего не написано...
Минаильченко тоже только константировал факт, что вы им показали.., и ни слова ни "за", ни "против"...
поэтому верить вам, на фоне всего происходящего очень сложно...
В Доминикану поеду, как деньги вернёте, и вам пару экземляров прихвачу... и на крокодила вам в подарок хватит... (nod)
[20:52:16] Наталья Кобзарь: Шакалы Вы, если Денис жив - я буду самая счастливая мама на свете....
[20:52:59] Наталья Кобзарь: А тебе желаю от души побывать на моем месте......
[20:53:15] Наталья Кобзарь: Очень желаю......
[20:53:40] Наталья Кобзарь: И доказывать больше ничего и не кому не буду.....
[20:54:48] Oleg01: Шакалы Вы, если Денис жив - я буду самая счастливая мама на свете....Так вы что сами не уверены, жив он или нет?
[20:55:03] Наталья Кобзарь: Живи и пускай слюни и надейся, что Денис ........ Ты же сам желчью своей и подавишься.........
[20:55:25] Наталья Кобзарь: Я хочу тебе верить.......
[20:55:47] Oleg01: А ШАКАЛЫ пока ВЫ, я чужого не брал, и пирамид не создавал!!!
[20:56:47] Наталья Кобзарь: Поэтому ты и бесишься, что у тебя ума не хватило..... Только и можешь тут тявкать..... Одноклеточный ты......
[20:57:00] *** Губанов Сергей Васильевич вышел ***
[20:57:35] Наталья Кобзарь: А Денис был яркой личностью....
[20:57:57] Наталья Кобзарь: И тебе до него далеко...
[20:58:55] Oleg01: Вот и всё ваше гнилое ХАМСКОЕ нутро наружу полезло... ага, и ты крутая "трейдерша"-манией величия страдаете
[20:59:40] Oleg01: Если и вырулят ребята, то ты им ноги целовать должна!
[21:01:18] Наталья Кобзарь: поживем - увидим....
[21:01:48] Наталья Кобзарь: Ты что для общей пользы сделал полезного?
[21:02:12] Людмила Гуня: если гуня с Губановфм выкупят бан..то не долго тебе осталост
[21:02:51] Наталья Кобзарь: Люда ты же видела и видио и фото, ты что тут говорила?
[21:03:24] Людмила Гуня: если гуня с губановым выкупят Банк..то не долго Вам осталось..........как может в Вас столько вранья быть................
[21:03:28] Наталья Кобзарь: Про банк не я говорила, а Совет Лидерский
[21:03:48] Людмила Гуня: под Вашим руководством...
[21:05:01] Людмила Гуня: просто противно слушать мы собрались по делу...а Вы снова Нас использовали.............очень противно......
[21:05:07] Наталья Кобзарь: Скажи честно о видео сейчас ..... Денис это был или нет. Скажи хоть раз правду......
[21:06:29] Наталья Кобзарь: ты обещала
[21:07:33] Наталья Кобзарь: Что не пишешь, про Дениса напиши......
[21:08:37] Людмила Гуня: Скажу.....кукольное шоу...довольна....и то же самое я сказала в ОБЭП....дала показания.........
[21:10:31] Людмила Гуня: Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ ПОГИБ..ПОКА НЕ СДЕЛАЕМ ДНК ЧТО СКОРО ПРОИЗОЙДЁТ СКОРОИ Я ДУМАЮ ВЫ БУДЕТЕ ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСТВОВАТЬ
[21:12:32] Людмила Гуня: НА 40 ДНЕЙ МЫ БУДЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ...
[21:12:45] Людмила Гуня: ОТПЕВАТЬ СЛУЖБУ.....ОК
[21:13:10 | Изменены 21:13:27] Oleg01: вот так и докопаемся до истины! Словам (ничьим) веры больше НЕТ!
[21:15:38] Oleg01: (shake)
[21:16:16] Наталья Кобзарь: Люда, ты не мать..... Делай что хочешь и говори, что хочешь.... Только с тобой я больше не стану о Денисе говорить....
[21:17:02] Наталья Кобзарь: И таким образом ты себе авторитет не заработаешь......
[21:17:07] Oleg01: Людмила Гуня, спс. что на этот раз хватило смелости сказать что думаешь - в открытую...
[21:17:23] Oleg01: (nod)
[21:17:57] Людмила Гуня: А Я О НЁМ И НЕ ГОВОРИЛА...КАК ПОМНИТЕ Я ГОВОРИЛА О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ИНВЕСТОРАМ С ЯНВАРЯ МЕСЯЦА..ЗА ЧТО И СТАЛА ВРАГОМ ПРОЕКТА
[21:18:07] Наталья Кобзарь: Дениса уважают даже мертвого больше, чем тебя живую...
[21:18:23] Наталья Кобзарь: И ты сама это знаешь и бесишься...
[21:18:35] *** Татьяна добавил *ТАТ* к этому чату ***
[21:18:36] Наталья Кобзарь: ок. Пока...
[21:19:01] Oleg01: Наталья Кобзарь, кто, кроме вас может твёрдо и уверенно дать подтверждение этому?
[21:19:22] Oleg01: (факту гибели)
[21:19:58] Людмила Гуня: А МЕНЯ НЕ НУЖНО УВАЖАТЬ......ПРОСТО ВЕРНИТЕ ТО ЧТО ВЫ С СЫНОМ ЗАБРАЛИ У ЛЮДЕЙ..КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НЕ ЖИВУТ А СУЩЕСТВУЮТ ЗА ТО ЧТО ВЫ НА ИХ ПЕРЕВЕЛИ...
[21:20:18] Oleg01: и кому больш. инвесторов смогли бы поверить!
[21:20:49] Людмила Гуня: ЛЮДЕЙ ВЫГОНЯЮТ ИЗ КВАРТИР....НЕ ДАЮТ ПРОХОДА.....ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЯ...А ВЫ ВСЕХ ХОТИТЕ УВЕРИТЬ ЧТО ДЕНИСА НЕТ.....
[21:23:24] *** Татьяна добавил tatiana.hil к этому чату ***
[21:25:16 | Удалены 21:25:31] Oleg01: Сообщение удалено.
[21:25:50] Людмила Гуня: я БЫЛА У СЛЕДОВАТЕЛЯ...Я ВСЁ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ..И О БРАТСКОМ ДЕЛЕ(ВЫ С СЫНОМ) И О РОМАНЕ(КОТОРОГО НЕ УБИЛИ) И О ТОМ ЧТО ВЫ БРОСИЛИ МНОГО НАРОДА..ТАМ ВСЁ ЕСТЬ....И О ТРАГЕДИИ ДЕНИСА ТОЖЕ ВСЁ ЕСТЬ....Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ И ВЫ ЕЩЁ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ .... ПИПЕЦ ... МАМАША ....
[21:26:42] Людмила- Lyuvetta: тогда для чего все эти конференции,лидерский состав??
[21:28:17] Людмила Гуня: Я НЕ ВХОЖУ В ЛИДЕРСКИЙ СОВЕТ
[21:28:22 | Удалены 21:31:40] Oleg01: Сообщение удалено.
[21:29:05 | Удалены 21:31:45] Oleg01: Сообщение удалено.
[21:31:38] Людмила Гуня: УВЕРЯЮ ВАС НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВЫ САМА Я СЧАСТЛИВАЯ МАМАША.....СЫН КОТОРОЙ ЗДРАВСТВУЕТ...ЖИВЁТ И ЖДЁТ РЕБЁНКА.....Я ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО СНИМИТЕ С ВАШЕЙ СЕМЬИ ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ.....ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ТО ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ.....
[21:32:56] Людмила Гуня: И НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ ВАШЕМУ СЫНУ СОБИРАТЬ МИЛЛИОНЫ....ОНИ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ.....
[21:33:10] Людмила- Lyuvetta: как я поняла для открытия аакаунтов и то требуется снова с людей собрать??
[21:33:43] Людмила- Lyuvetta: я не была на конфе но говорят
[21:33:59] Людмила Гуня: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЬЕ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ..ПУСТЬ ВОЗЬМУТ ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО....
[21:35:32] Людмила- Lyuvetta: ну что же вы молчали столько времени.....
[21:37:11 | Изменены 21:37:53] dimoLLIa: перевод новых денег пойдёт уже не Кобзарь а Лидерскому совету --- переводить вам набо будет всё равно .. так как надо определить своё тело и то что накапало -- затем передать эту инфу своему лидеру -- чтоб тот передал в лидерский совет - после чего с вами заключат долговой вексель .. компания не отказывается от долгов .. .а лидерский совет зделает всё -- чтоб помочь вам их вернуть ... Гуню советую не слушать -- она провокатор -- на собрании лидерского совета она отказалась нам помогать ... её беспокоят только её деньги ... а не ваши .. и как только у неё это получится сделать ... мы про неё забудем ... а вы останетесь с носом ... Так что советую теперь доверять лидерскому совету ... это уже не евростар -- мы это вы .... и возврат денег -- это тоже наш интерес -- общий интерес -- а не только Гуни
[21:38:27] Сергей: Я приношу свои извинения перед Натальей Зубаревой,ошибочно посчитав ,что она--источник вышеописанного вируса.Просто мне он пришёл от неё.Источник пока не определён.
[21:39:17] Людмила- Lyuvetta: ой.кошмар какой-то,лучше никого не слушать и не читать всю ерунду какую здесь пишут.
[21:39:23] dimoLLIa: Гуня почему вы отказались нам называть третий счёт? о котором лидерский совет не знает -- себе хатите забарть? это деньги инвесторов а не ваши и не вашей структуры!!!
[21:41:25] Сергей: Я приношу свои извинения перед Натальей Зубаревой,ошибочно посчитав ,что она--источник вышеописанного вируса.Просто мне он пришёл от неё.Источник пока не определён.
[21:43:22] Людмила- Lyuvetta: видимо весь сыр-бор и произощёл из-за того что начали делить деньги инвесторов.Хоть бы кто-нибудь написал-деньги работали где-то или нет??
[21:45:09] Людмила Гуня: МЫ С ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ВЕДЁМ ПЕРЕГОВОРЫ..НО РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ...МОЖЕТЕ МЕНЯ НЕ СЛУШАТЬ...ЭТО ВАШ ПРАВО...МЕНЯ ВЫЗВАЛ ДЕНИС НА ВСТРЕЧУ...СКАЗАЛ ЧТО ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ПРОЕКТ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ.... ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ КРУПНЫЕ ИНВЕСТОРЫ......Я ПРИШЛА К НЕМУ С САМЫМ ДОРОГИМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТЬМИ..СЫНОМ И ДЛОЧЕРЬЮ... ОН РАССКАЗАЛ НАИМ ПРОЕТ..Я ЗАЛОЖИЛА КВАРТИРУ...ВЛОЖИЛА В ПРОЕТ И СТАЛА РАБОТАТЬ..ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО.... И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ...КВАРТИРА В ЗАЛОГЕ В БАНКЕ..ЧЕТЫРЕ КРЕДИТ ..НИЩЕТА.....ЗАТО У ДЕНИСА МИЛЛИОНЫ НА СЧЕТАХ... ВОЗЬМИТЕ..И Я НЕ МОГУ ИХ ВЗЯТЬ .. ТАКЖЕ КАК Я ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ....НЕ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ
[21:46:27] Людмила Гуня: USD – United States Dollars

Beneficiary Account:

Name: ALPINA GROUP LTD

Account No: A/C 076791 / IBAN CY1411501002076791USDCACC001

Beneficiary Bank: FBME Bank Ltd, Nicosia, Cyprus

Swift Code: FBMECY2N

Correspondent Bank: Deutsche Bank Trust Company Americas

Swift Code: BKTRUS33

Account No: 04-053-863

OR

Correspondent Bank: Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG, Vienna

Swift Code: RZBAATWW

Account No: 70-50.027.978

OR

Correspondent Bank: Commerzbank AG, Frankfurt AM Main

Swift Code: COBADEFF
Account No: 400 8721557 00
Вот еще счет который принадлежал господину "Остапу" Кобзарю...
[21:49:20] dimoLLIa: Чего же вы его нам не дали на собрании? только ляпнули прро третий счёт и молчком ... а когда мы попросили дать нам его .. не дали?!!! а сейчас с барского плеча ... вот вам -- нате -- я перед народом чиста ....
[21:50:00] Людмила Гуня: А ВЫ НЕ ПОМНИТЕ....НА ЧЁМ ПРЕРВАЛСЯ НАШ РАЗГОВОР.
[21:50:24] dimoLLIa: Помню -- вы сказали нам всем - что не дадите нам счёт
[21:50:37] dimoLLIa: и в состав лидерского совета вы не желаете
[21:50:41] dimoLLIa: вот что вы сказали
[21:50:47] Людмила- Lyuvetta: да выплатили бы людям и никто не станет осуждать-прячет мать сына или нет.Это их дело и право.По какой причине ей налр его спрятать,об этом правда можно уже закончить. Главное ,что всем ответ надо перед другими держать,а так же своё вернуть.
[21:52:00] Людмила Гуня: ДА МНЕ ВСЁ РАВНО..Я ДАЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ОН ЖИВ ПУСТЬ ПОСТУПИТ КАК НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК...ОТДАЙ ТО ЧТО ТЫ ВЗЯЛ И ЖИВИ СПОКОЙНО
[21:52:31] Людмила- Lyuvetta: об этом и речь
[21:56:13] Oleg01: "...Лидерский совет не берет на себя обязательства EuroStarGroup перед участниками за деятельность EuroStarGroup до момента создания Лидерского совета, однако будет информировать участников EuroStarGroup о реальном состоянии дел..."
[21:56:46] Oleg01: ответств не берёт??!
[21:57:41] Людмила- Lyuvetta: а почему нельзя с аккаунтов взять по 600 рублей?
[21:58:12] Людмила- Lyuvetta: снова побор,потом опять начнётся делёжка
[22:02:21] dimoLLIa: Людмила --- с каких акаунтов -- вы что с другой планеты? денег нет ... сейчас их ищут .. те счета кооторые найдены -- заблокированы ... мамам Дениса вступи в право наследства только через пол года ... о каких деньгах вы говорите -- теперь пояснить сможете?
Снова побор -- это для того чтоб банк выкупить -- если мы его сейчас не выкупим -- его выкупят Гуня или Губанов -- и те наши деньги -- которые уже заплачены за него -- в суммее 1 мил ... пропадут ... вы этого хотите?
Короче людмила -- если не понимаете чего то лучше спросите на прямую у своего спонсора или лидре - чтоб он вас держал вв курсе дел .. если не хотите спрашивать -- так не засоряйте чат и не наводите негатив .... а если хочется негатива .. то примите для себя как должное что денег -- нет ... и забудьте про свои деньги --- идите пишите заявления и т.п.. -- там вам помогут вернуть ваши деньги -- если не доверяете своим лидерам и лидерскому совету
[22:07:02] Людмила- Lyuvetta: Ну ТАМ точно не вернут...
[22:07:43] dimoLLIa: где там не вернут?
[22:08:12 | Удалены 22:08:40] Людмила- Lyuvetta: Сообщение удалено.
[22:08:25] Людмила- Lyuvetta: ОБЭП
[22:10:34] dimoLLIa: ну так примите мои слова ... теперь лидерский совет занимается бизнесом а не отдельные личности ... лидерский совет будет юридически оформлен ... евростар ... возьмёт на себя долговые обязательства -- документально ... для этого надо определиться с сумой долга -- для этого открывают сайты -- чтоб каждый смог посчитать ... а лидерский совет будет контролировать возврат .. и всё ... просто на это уйдёт время ... много времени -- 1 а может и 2 года -- но деньги вам вернут -- лидерский совет -- создан в наших с вами интересах -- а не конкретно интересах шкурных людей как Гуня
[22:11:34] dimoLLIa: и хватит наводит сопли -- слышайте конфу -- обращайтесь к своему лидеру .. вам всё объяснят
[22:12:20] *** Oleg01 добавил komers_ к этому чату ***
[22:13:38] Людмила Гуня: пожалуйста не трогайте штукерта и гуня....я просто прошу свои деньги обратно...проценты можете засунуть себе в зад----цу.......иначе как приехали так и уедите.....занимайтесь своим делом не поливая грязью тех кого не знаете.....о лидерском совеье я обязательно доложу в ОЮЭП...поверб
[22:14:23] Людмила Гуня: поверьте вы мне..если хотя бы раз услышу хоть одно слово о себе.....
[22:15:20] Oleg01: евростар ... возьмёт на себя долговые обязательства ...

...Лидерский совет не берет на себя обязательства EuroStarGroup перед участниками за деятельность EuroStarGroup...

как это "связать", Дима? Кто всё таки будет в итоге отвечать Евростар это кто?
[22:15:50] dimoLLIa: Людмила не понял что вы мне тут написали ...
[22:16:02] dimoLLIa: или это не мне а выдержка с чьего то сообщения?
[22:17:18] *** Татьяна вышел ***
[22:17:50 | Изменены 22:17:58] dimoLLIa: Я говорю так -- потому что вы владея какой то информацией ... собранной по своим каналам -- отказались сотрудничать с советом -- а лидерский совет представляет большую часть инвесторов а не ячейку избранных .... и исходя из вашего поведения я называю вещи своими именами .. и да -- вы мне не угрожайте пожалуйста ...
[22:18:21] Людмила Гуня: ЛИДЕРСКИЙ СОВЕТ......ЗАНИМАЙТЬЕСЬ ТЕМ ДЕЛОМ ДЛЯ КОТОРОГО ВЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ..МОЖЕТЕ ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ МАМАШЕ ДЕНИСА........ПОЖАЛУЙСТА ОТСАВЬТЕ МЕНЯ..... ШТУКЕРТА .... ГУБАНОВА В ПОКОЕ..... У НАС ЕСТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЧЕМ У ВАС.....И МЫ С ВАМИ РАБОТАТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕИ
[22:18:47] dimoLLIa: вы хотите вернуть -- а мы не хотим что ли -- а вот если инфа попадёт к лидерскому совету -- деньги будут честно разделены между всеми инвесторами а не только вашей структуры ...
[22:20:01] Oleg01: У НАС ЕСТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЧЕМ У ВАС.....И МЫ С ВАМИ РАБОТАТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕИВот и поделились бы с людьми (всеми)...
[22:20:51] Людмила Гуня: БУДЕМ..ПОТОМУ ЧТО ВЫ НАЧАЛИ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАК ЖЕ КАК И МАМАША ДЕНИСА С ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ..А НЕ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ....ТАКТИКА ПОХОЖА.... НИ Я НИ ГУБАНОВ НЕ ВЫКУПАЮ БАНК.....ЭТО ВРАНЬЁ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОИХ СТРУКТУР.. ПРОСТО ХОТИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ С УНИЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ И ЗАКРЫТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ
[22:21:02] dimoLLIa: Вот что и следовало доказать .. вы не хотите сотрудничать с народом .. вы не делитесь информацией .. .вы хотите только урвать своё и всё .. а на остальных людей вам -- Штукрету -- Губанову -- вам гуня -- насрать -- ну поверьтте -- мы уж постараемся ... чтоб вы не получили всё то что хотите себе присвоить -- лидерский совет будет юридически оформлен и вы со своей структурой будите получать так как все ... вы не урвёте себ -- как расчитываете ..
[22:21:32] Людмила Гуня: ПОДЕЛИМСЯ..ВРЕМЯ...... А НЕ ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ
[22:21:38] dimoLLIa: Ну .. ну ... не хотите .. да да
[22:21:48] Oleg01: евростар ... возьмёт на себя долговые обязательства ... - это с тв. поста

...Лидерский совет не берет на себя обязательства EuroStarGroup перед участниками за деятельность EuroStarGroup... - Это с сайта

- Икак это "связать", Дима? Кто всё таки будет в итоге отвечать?
Евростар это кто?
[22:22:35] dimoLLIa: вот если бы поделились и вопросов к вам не было бы ... если бы помогли людям вернуть деньги -- а не отказывались делиться инфой и отношение было бы другим ... мы туда приехали найти деньги --- разобраться -- прокантролировать -- чтоб в очередной раз .. мошенники не оборали то что осталось ..
[22:23:39] Людмила Гуня: (chuckle)
[22:26:18] dimoLLIa: да не путайте лидерский совет и еврстар --- почему лидерский совет должен будет брать на себя отвественность за евросатр? -- совет нужен чтоб контролировать дальнейшую деятельность ... наши с вами деньги ... чтоб их в очередной раз не разворовали Гуни и ей подобные --- видите как она хихикает ехидно ...
[22:27:06] dimoLLIa: поэтому совет и будет юридически оформлен ... поэтому мы и будем работать -- чтоб стараться вернуть наши деньги ...
[22:27:16 | Изменены 22:27:26] dimoLLIa: хотя бы что найдём ...
[22:28:26] dimoLLIa: а если их найдёт Гуня ... и не покажет их совету ... просто заберёт себе и своей стрктуре -- а чем она лучше нас ...чем её структура лучше остальных инвесторов?
[22:30:42] Oleg01: согласен
[22:32:18] Людмила Гуня: dimoLLIa головой думай а не задницей..написав такие фразы....ещё раз повторяю мы с декабря месяца вовюем по возврату денег инвесторов......посчитай..если умная.....
[22:36:08] Oleg01: Beneficiary Account:

Name: ALPINA GROUP LTD

Account No: A/C 076791 / IBAN CY1411501002076791USDCACC001

Beneficiary Bank: FBME Bank Ltd, Nicosia, Cyprus

Swift Code: FBMECY2N

Correspondent Bank: Deutsche Bank Trust Company Americas

Swift Code: BKTRUS33

Account No: 04-053-863

OR

Correspondent Bank: Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG, Vienna

Swift Code: RZBAATWW

Account No: 70-50.027.978

OR

Correspondent Bank: Commerzbank AG, Frankfurt AM Main

Swift Code: COBADEFF
Account No: 400 8721557 00
[22:45:41] *** Oleg01 отправил HWScan00014.bmp ***
[22:49:04] Людмила Гуня: dimoLLIa я обзательно порекомендую с тобой пообщаться сотрудникам в ОБЭПЕ...ты оказываетя про меня... Губанова.. Штукерта очень много знаешь..у тебя есть факты....я всё это скопирую и занесу на обсуждение в ОБЭП.....за слова и действия в этой жизни нужно отвечать.....ещё раз повторяю..мы с декабря месяца пытаемся вывести просто свои деньги..которые заводили через банк у нас есть договора на руках.....платёжные поручения..расписки дениса..и мы ничего не можем сделать..поэтому и попросили помощи у ОБЭП.
[22:49:58] dimoLLIa: срать я хотел на тебя -- неси куда хочешь и что хочешь ...
[22:50:34] dimoLLIa: да так что если у нас нет бумаг нам не надо возвращать?
[22:50:37] Людмила Гуня: Какой культурный член лидерского совета....
[22:51:02 | Изменены 22:51:11] dimoLLIa: да просто меня не надо пугать ОБЭП .. .я всё это когда то съел .. сам бывший силовик
[22:53:09] Людмила Гуня: оно и видно..... бывший...а может напишешь своё имя и фамилию..что бы все знали кто с кем имеют дело.....бывшие они и в африке б/у
[22:54:36] Людмила Гуня: Я Людмила Гуня и могу спокойно посмотреть всем в глаза..потому что никого не поимела..ни у кого не украла и никог не обманула...я 25 часов в сутки доступна..звоните....каждый день в офисе.....
[22:55:41] Oleg01: я 25 часов в сутки доступна..звоните...помоложе бы...
[22:56:00] Николай: Культуру общения не купишь за деньги-она ПРИОБРЕТАЕТСЯ.Имей уважение даже к врагу! (angel)Думайте что пишите dimoLLa
[22:56:10] Людмила Гуня: dimoLLIa это вообще то женское имя...ты случайно юбку не одел
[22:56:42] dimoLLIa: мои данные есть у меня в личке и я ни когда не скрываюсь --- больше с вами говорить не хочу ... удачи ... пишите куда хотите ...
[22:56:52] Николай: Заканчивайте перепалку,чат устал. (o)
[22:57:05] Людмила Гуня: да я доступна..но не так как ты подумл..каждый думает в меру своей распущенности..а доступна как деловой партнёр и человек.
[22:59:33] Людмила Гуня: Беларуссия никогда не отличалась находчивостью....как сказал наш увжаемый Путин....мужи отдельно...........идите в навоэ..(гав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)
[23:01:14] VETAL_ UA: что еще и на кого ваш уважаемый говорил?
[23:01:53] Александр Жданеев (Alexandr Jdaneev): Братья и сестры, славяне! Давайте не будем ругаться.
[23:02:21] Людмила Гуня: Извините если вы меня не так поняли..я просто написала правду.
[23:02:56] Людмила Гуня: Я никогда ни с кем не ругаюсь..но я не навижу ложь..предательство и алкоголь.
[23:11:56] vvn: После прослушивания сегодняшней конференции напрашивается определенный вывод, а именно, что гибель Дениса Кобзаря оказалась своего рода толчком, чтобы сдвинулись с мертвой точки (извините за фразеологию) и начались какие то подвижки в ЕС. Странная какая то параллель обоазовалась....

 
irkingoldДата: Вторник, 25.05.2010, 22:39 | Сообщение # 19
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
[20:02:44] Наталья Кобзарь: Люда ты же видела и видио и фото, ты что тут говорила?
[20:03:17] Людмила Гуня: если гуня с губановым выкупят Банк..то не долго Вам осталось..........как может в Вас столько вранья быть................
[20:03:21] Наталья Кобзарь: Про банк не я говорила, а Совет Лидерский
[20:03:42] Людмила Гуня: под Вашим руководством...
[20:04:54] Людмила Гуня: просто противно слушать мы собрались по делу...а Вы снова Нас использовали.............очень противно......
[20:05:00] Наталья Кобзарь: Скажи честно о видео сейчас ..... Денис это был или нет. Скажи хоть раз правду......
[20:06:22] Наталья Кобзарь: ты обещала
[20:07:26] Наталья Кобзарь: Что не пишешь, про Дениса напиши......
[20:08:30] Людмила Гуня: Скажу.....кукольное шоу...довольна....и то же самое я сказала в ОБЭП....дала показания........

[20:10:24] Людмила Гуня: Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ ПОГИБ..ПОКА НЕ СДЕЛАЕМ ДНК ЧТО СКОРО ПРОИЗОЙДЁТ СКОРОИ Я ДУМАЮ ВЫ БУДЕТЕ ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСТВОВАТЬ
[20:12:26] Людмила Гуня: НА 40 ДНЕЙ МЫ БУДЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ...
[20:12:38] Людмила Гуня: ОТПЕВАТЬ СЛУЖБУ.....ОК
[20:13:03 | Изменены 20:13:19] Oleg01: вот так и докопаемся до истины! Словам (ничьим) веры больше НЕТ!

 
irkingoldДата: Вторник, 25.05.2010, 22:45 | Сообщение # 20
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
губанов Сергей,а что там про Альпину нового слышно?Хотелось бы из первых рук.Работать будем?
24 апреля, 18:11
Сергей Губанов - 25 апреля, 08:29
Игорь! Не думаю, что работать будем! Я уже полтора месяца в Альпине не работаю - уволился... По всему выходит, что со смертью Дениса Кобзаря ушли и денежки. По крайней мере я даже не представляю, где они и есть ли они вообще,,,
Сергей Губанов - 25 апреля, 09:09
Я уволился потому что господин Кобзарь уехал втихаря в Доминиканы и не выходил на связь со мной больше месяца, что мне оставалось делать? Но основная причина не в этом. Просто я понял, что он всех решил кинуть и никому не выплачивать. А Альпина наполнилась виртуальными деньгами и по сути стала тем же кидальным Евростаром. Всем своим прямым клиентам в Альпине я вернул деньги (без процентов конечно). Ты будешь смеяться, но через Альпину прошло всего около 200 000 долларов из них 100 000 мои прямые клиенты. Люди же не хотели въезжать в Альпину с ее 0,5 процентами, когда катила такая халява как 1,5 с капитализацией. Кстати я в Евростар ни копейки не вложил и ни одного человека не привлек. Жалко конечно трудов! То что льют грязь - так это от детского ума! Нужно знать всю кухню Евростара, чтобы делать какие-то выводы! Я лично ничего не боюсь - я был нанятым сотрудником и к счетам Кобзаря никакого отношения не имел, тем более что все могу подтвердить документально!

Что насчет информации о проекте?На конфе Наталья Кобзарь Тебя искала,как помощника для уточнения маркетинг-плана Альпины и занимается сбором инфы для восстановления и запуска проектов.Помоги ей,если можешь.Просто затлел огонек надежды.На все Воля Господа.Сделай шаг на встречу.Тем более Тебе нечего бояться.

Не думаю, что этот искренне.! Маркетинг план она сможет уточнить уже завтра у программистов - они ей уже позвонили. Запустить проекты - это вопрос одного двух дней, нужно просто оплатить сервера (сайты были закрыты из-за неуплаты) и по этому вопросу программисты завтра ее проконсультируют. За работу по интернет банку нужно расчитаться с людьми создавшими программное обеспечение и все! В чем ей нужна моя помощь, мне честно не понятно (когда в Алма-Ате она разглагольствовала о том, что Губанова она уберет в любое время..), у нее будет лидерский совет. Весь этот зоопарк мне не интересен! С позиции закона я прикрыт договорами и соответствующими бумагами. Так что флаг ей в руки!

 
irkingoldДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:49 | Сообщение # 21
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
[28.05.2010 15:50:16] naina: Вот именно... а на деле сейчас имеем, что ЛС выражает мнение вообще неизвестно кого- инвестора требуют одного, НА в свою очередь пытается натянуть одеяло на себя, а ЛС... что это вообще за люди??? ЛИДЕРЫ,,,, кого эти лидеры представляют???
[29.05.2010 20:09:28] Наталья Кобзарь: Л.С. я думаю ни с того начал, у меня есть предложение, которое я скажу во вторник на конфе. А одеяло я на себя не тяну - я стараюсь поднять компанию и у меня есть план, о котором я то же скажу во вторник. "Одеяло" сейчас не то, чтоб его делить. А порвать его можно и легко в это время. Работать я по-прежнему буду и с людьми, которые хотят того же, что и я..... А Я ПОДНИМУ И ВОСТАНОВЛЮ КОМПАНИЮ!!!!! Это дело чести мое и моего сына....

[29.05.2010 20:11:02] Евгений: Вам ли говорить о чести
[29.05.2010 20:27:22] Наталья Кобзарь: [28.05.2010 16:59:28] narnija-irina: А в ЛС я бы вступила, да вот трое детей у меня, и малышке всего 2 годика, не могу я их одних оставить...но руки добраться до Москвы уж очень чешутся
- Не обязательно ехать в Москву, что б быть в Л.С., вернее помогать компании. Главное желание, а остальное приложится. Во вторник скажу подробней и вы решите...
[29.05.2010 20:30:42] Наталья Кобзарь: [21:11:01] Евгений: Вам ли говорить о чести
[29.05.2010 20:31:02] Наталья Кобзарь: Именно мне и важна честь моя и Дениса...
[29.05.2010 20:31:57] Евгений: верните деньги и ваша честь станет получше
[29.05.2010 20:33:02] Наталья Кобзарь: И компания мне очень дорога - она детище моего сына...

[29.05.2010 20:33:40] Евгений: Наталья, может хватит уже....
[29.05.2010 20:33:44] Наталья Кобзарь: А деньги вернутся в любом случае..... [- !!!???]
[29.05.2010 20:34:39] Наталья Кобзарь: А вам этого не понять - мозги не те, Денис хотел вытянуть компанию, а я ему помогу и знаю как!!!!!!!!!
[29.05.2010 20:35:10] Светлана: хорошо бы
[29.05.2010 20:35:31] Светлана: было интересно работать с Денисом
[29.05.2010 20:36:01] Светлана: сейчас нет ни одного похожего проекта на Евростар
[29.05.2010 20:36:16] Евгений: хотел может, но решил что не стоит вот и сидит щас где нибудь на острове или вообще пишет от вашего имени здесь

[29.05.2010 20:37:02] Светлана: да дай бы Бог чтоб на острове сидел, а не на том свете
[29.05.2010 20:39:50] Наталья Кобзарь: Со мной то же, думаю, не плохо будет... . Говорят, что мы с ним очень похожи - это так и должно быть.... Проект этот будет жить!!! Я знаю, как его запустить и не буду больше "бодаться" с неверующими, а работать будем с теми, кто верит.... Остальные пусть посмотрят и позже подтянутся. Ограничений в дате не будет....[29.05.2010 20:40:15] Евгений: сколько платить надо будет?
[29.05.2010 20:40:54] Светлана: Я тоже думаю, что мать хуже своих детей не будет.
[29.05.2010 20:41:46] Наталья Кобзарь: [21:36:15] Евгений: хотел может, но решил что не стоит вот и сидит щас где нибудь на острове или вообще пишет от вашего имени здесь Я бы очень хотела этого. А писать я сама могу..... И он не с трусливых был, это многие знают и меня бы не бросил на растерзание вам....
[29.05.2010 20:43:35] Светлана: Да, хочу Вам написать , Наталья, что среди вкладчиков много верующих. Протестантских верующих. Много молились. И постились за Дениса и за проект. Правда Дениса не смогли уберечь. Но на все воля Божья. Живым надо дальше жить и работать.

[29.05.2010 20:44:45] Наталья Кобзарь: [21:40:15] Евгений: сколько платить надо будет? Можешь в сторонке посидеть и посмотреть..... Тебе платить ничего не надо. А не веришь - приди в офис и поговори со мной, о деле и послушай, как востанавливать будем... А не гавкай в стороне.... Я с удовольствием с тобой поговорю по делу.....
[29.05.2010 20:45:32] Евгений: ну ты опять за свое - у тебя привычка такая людей оскорблятьт?
[29.05.2010 20:47:09] Наталья Кобзарь: А ты говори по-существу. А то зарядил "не верю". Не веришь - приди и убедись в своей правоте. Я не кусаюсь....
[29.05.2010 21:01:02] Евгений: где я написал "не верю"? Вы снова все перепутали - я таких слов не писал

[29.05.2010 21:03:39] Евгений: Наталья, когда 40 дней будет Дениске? Можно прийти и помянуть его?
[29.05.2010 21:03:50] Евгений: надеюсь нальете?
[29.05.2010 21:05:38] Евгений: Наталья ,или Вы забыли когда 40 дней будет?
[29.05.2010 23:39:12] ЛЮДМИЛА: 40 ДНЕЙ ДЕНИСУ БЫЛО 22-05 2010
[29.05.2010 23:57:56 | Изменены 23:59:11] Надежда: Когда читаешь весь этот бред ---диву даешься !!! Зачем и кому нужны эти оскорбления Кто не верит оставьте это при себе ТОЛЬКО С ВЕРОЙ мы можем чего-то добиться. В память о сыне мать хочет помочь нам получить НАШИ деньги. А в ответ сыпятся только оскорбления !!!Не пора ли понять ТАК МЫ ТОЛЬКО ВРЕДИМ СЕБЕ. Давайте объединимся и будем помогать а НЕ МЕШАТЬ в решении НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПРОБЛЕМЫ. ХВАТИТ ЛИТЬ ГРЯЗЬ МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ЗНАЛИ КУДА ШЛИ!
(Из чтата - б/комент.).

 
irkingoldДата: Пятница, 04.06.2010, 16:37 | Сообщение # 22
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.hotconference.com/conference,eurostartrading
 
VLADДата: Вторник, 08.06.2010, 22:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ссылка на выписку ЕГРЮЛ:
webfile(точка)ru/4539461

Господа, делайты выводы, как Мамочка в очередной раз разводит Вас на бабосики.

ОГРН 1097746839849
ИНН 7701861480
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "ЕФОБС"
Сокращенное наименование ООО "ЕФОБС"

Сведения об уставном капитале

1. Размер (в рублях) 10000
Вид капитала Уставный капитал
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.12.2009

Сведения об образовании юридического лица

1. Cпособ образования Государственная регистрация юридического лица при создании
Дата регистрации 25.12.2009

Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах

1. Фамилия КОБЗАРЬ
Имя НАТАЛЬЯ
Отчество АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН *
Размер вклада (в рублях) 10000
ОГРН учрежденного ЮЛ 1097746839849
Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "ЕФОБС"
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.12.2009
ГРН 1097746839849

Сведения о видах экономической деятельности

1. Код по ОКВЭД 72.30
Тип Дополнительный вид деятельности
Наименование вида деятельности Обработка данных
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.12.2009
ГРН 1097746839849

2. Код по ОКВЭД 72.60
Тип Основной вид деятельности
Наименование вида деятельности Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.12.2009
ГРН 1097746839849

3. Код по ОКВЭД 72.40
Тип Дополнительный вид деятельности
Наименование вида деятельности Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.12.2009
ГРН 1097746839849

4. Код по ОКВЭД 52.61.2
Тип Дополнительный вид деятельности
Наименование вида деятельности Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.12.2009
ГРН 1097746839849

 
irkingoldДата: Пятница, 11.06.2010, 20:11 | Сообщение # 24
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
Образец оформления договора здесь
 
irkingoldДата: Четверг, 24.06.2010, 00:44 | Сообщение # 25
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
конференции по вторникам и по пятницам в 17,00 по Москве
записи будем выкладывать(через 1,5-8 часов) здесь http://fxinvest.com.ua/load bye
 
VLADДата: Среда, 14.07.2010, 15:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые инвесторы!
3 и 4 июля Михаил Герц совершил поездку в Молдову, где провел ряд встреч с инвесторами из Молдовы и Украины. Конференции проводились с небольшими группами людей. Присутствующие смогли задать любые вопросы и получить исчерпывающие ответы из первых уст.

ВОПРОС:
БЫЛ ЛИ КТО НИБУДЬ НА ЭТИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ??? Если были, то где они проходили и если можно пару фото ( если имеются)

 
irkingoldДата: Вторник, 17.08.2010, 14:44 | Сообщение # 27
ПРОФИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень похоже что проект больше никто реанимировать не собирается ! cool
Наталья Кобзарь собирается уезжать из России ...... все даже знают куда wink
 
VLADДата: Вторник, 05.10.2010, 14:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Украинский "ПриватБанк" приостановил обслуживание счетов 16 интернет-компаний, деятельность которых имеет многочисленные признаки финансовых пирамид и мошенничества.

Деятельность интернет-компаний, обслуживание счетов которых приостановлено, построена по принципу сетевого маркетинга, предполагает сбор взносов за участие в проекте, характер же предлагаемой услуги — сомнителен. Сайты компаний зарегистрированы в офшорных зонах, пишет интернет-издание "Украина криминальная".

"По нашим данным, собственники некоторых компаний либо погибли при странных обстоятельствах, либо находятся в стадии разбирательств с правоохранительными органами, однако в интернете эти проекты продолжают привлекать людей, зарабатываются деньги на их доверии", - сообщили в пресс-службе "ПриватБанка".

Так, одна из интернет-компаний в течении двух месяцев собирала средства со всех желающих принять участие в тренинге; средства клиенты перечисляли через платежные системы в интернете. Однако никаких действий для организации самих тренингов за этот период не производилось. Аналогичным образом действовали другие компании, в частности, в сфере торговли лекарственными препаратами, туризма, предоставления услуг.

Среди компаний, которым "ПриватБанк" заблокировал счета, - структуры, связанные с финансовой пирамидой "ВПОТОКЕ" и "Евро Стар Групп", которые вели активную деятельность и в Украине.

Материалы по деятельности компаний, в соответствии с законодательством, переданы в контролирующие и правоохранительные органы Украины, Российской Федерации и Казахстана.
---------------------------------------------------------------------------- ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАТЬИ ------------------------------------------------------------------------

Молодцы. Надо их еще и садить етих кидалов.
Сегодня, 10:13:43

Вчера, 21:22:42

[Этот пользователь является администратором] Единый!
Приват Банк, это всего лишь Банк а не воспитатель или указатель для свободных людей. Иначе нафиг надо такой ПриХватбанк, который начинает диктовать как жить и как зарабатывать!
Сегодня, 13:31:08

[Этот пользователь является администратором] Единый!
Однозначно. Уважаемые друзья, партнёры, коллеги. Дабы поставить конец произволу ПБ, предлагаю Вам говорить правду людям и своим партнёрам по бизнесу. Приват Банк, должен изменить своё отношение и прекратить несерьёзную политику в отношении своих клиентов. Пользуйтесь форумами, скап, icq ... предупреждайте людей.
Вчера, 17:43:01

просто многотысячная армия сетевикрв не будет работать с таким банком,который игнорирует наши интересы,такая недальновидная политика руководства приватбанка удивляет,они даже не подозревают,что в инернете сетевики очень мобильны,найдут другой порядочный банк,народ надо просто забанить этот прихват.
Вчера, 17:28:17

Изза Приват Банка у меня провали деньги. Осуществил перевод по лик пэй и с концами. Странный банк и ещё вмешивается в "Пирамиды" Я знаю как они блокировали счета компаний, а потом изза этого компании не могли расчитаться с вкладчиками! Приват банк лезет не в свои дела.
Вчера, 17:12:03

tamara

Я считаю, например, что банк не должен вмешиваться в то, КТО, КОМУ и ЗА ЧТО платит деньги. Его функция одна - осуществить перевод туда, куда я хочу! И меня мало волнует, что кто-то считает проект, в котором я участвую, финансовой пирамидой, квадратом или треугольником. Я принимаю решение!

Вчера, 16:43:44

Сама организация банка - это неимоверный бардак. И операторы в чате такие, что от них не добиться ничего. Или некомпетентные или... специально обученные, чтобы казаться не компетентыми. И разбирают самый маленький вопрос по 4-5 часов. Наверное, это стиль Приватбанка - прикрыть свои дела некомпетентными сотрудниками
Вчера, 13:40:40

В мировой практике блокирование счетов банком происходит по решению Суда или с санкции Прокурора при наличии жалоб и пострадавших.
Насколько мне известно ни Суд и ни Прокурор не являются работниками банка. Соответственно, работники банка самостоятельно не имеют права принимать решения о блокировании счёта.
И если такое происходит, то вряд ли должно быть безнаказанным. А уж если происходит безнаказанно, значит КРИМИНАЛ тут более высокого полёта и может достигать руководства страны. И пока руководство страны будет оставаться криминальным, до тех пор дельцы наподобие ПРИВАТ БАНКА будут грабить народ, да ещё и сделают этот народ виноватыми...
Так что украинским бизнесменам и банкам доверять, думаю, в целом не стоит - у них всё схвачено в случае чего. А у некоторых и прихвачено... На то он ПриХват Банк.
Хренушки я им верну кредит теперь!!! С волком жить - по волчьи выть!
И, конечно, деньги заблокированные на счетах прокручиваются в банке и приносят ему доход. И конечно, прикрыться якобы пирамидой и заблокировать счёт, противозаконно. Пока законность или незаконность деятельности той или иной организации не доказана.
Да и деньги "пострадавшим" участникам пирамид возвращать видимо никто из Банка не собирается.
Так что тут не ясно от кого больше люди пострадали: от пирамид или от "ПриХват-Блюстителя". порядка. Скорее всего от последнего раз деньги у него.
Вчера, 12:13:33

Lagoda
[Этот пользователь является администратором] ВОР -ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ : НАПИСАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЕЗДЕ О ПРИХВАТЕ И ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТУ СТАТЬЮ И ОТЗЫВЫ НА НЕ
И НА ОТЗЫВЫ БОЛЕЕ ДАВНИЕ, НО ПОДОБНОГО ПЛАНА:
http://banker.ua/publicrating/review/bank/120/pg/4/ ТАК ПРИХВАТ ЧУДИТ УЖЕ ДАВНО, ОКАЗЫВАЕТСЯ...
Вчера, 10:46:19

NikBond
Согласен с теми кто пострадал от незаконных действий Приватбанка,-это беспредел!!!Для того чтоб бороться,надо объединиться,чтоб доказать ,нужны факты.Они у Вас есть?Делайте скрины своих акаунтов до платежа,после платежа,..скрины истории переводов!!!! Это являться доказательством наличия денег в любой платёжной системе и тогда что-то можно раскопать.ПО ПОВОДУ БЛОКИРОВКИ ДЕНЕГ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КОМПАНИЙ ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО УЗНАТЬ...КАК БАНК ПЛАНИРУЕТ РАСПРЕДЕЛИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ СРЕДИ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ...-ВО ЧТО МАЛО ВЕРИТСЯ.ДРУГОЕ-ДЕЛО, ЧТО ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ КОМПАНИЮ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА КОТОРАЯ ИМЕЕТ РЕАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ!!!И тогда Вы свою жизнь не расстратите по пустякам!!!
Вчера, 10:29:25

 
Форум » Инвестиции в HYIP » HYIP Фонды (проблемные) » Eurostargroup и Alpinagroup (Eurostargroup)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: