[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MLM - проекты » MLM - проекты » Алмазный рудник МЛМ (проект, которого очень долго ждали)
Алмазный рудник МЛМ
shanarДата: Четверг, 28.06.2012, 08:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!!Наконец стартовал проект Алмазный рудник МЛМ!!!Добро пожаловать в нашу дружную команду.Регистрации только начались, БУДЬТЕ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ!БЕШЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!Вход всего 10$. Обязательно будут переливы от вышестоящего спонсора.Тем самым быстрое вхождение в проекты с большим доходом.
Скап shanr123
P.S. Движение очень мощное.Торопитесь)

Добавлено (15.04.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Наш Маркетинг – это наше «ноу–хау», уникальный инновационный продукт, которым мы готовы с Вами поделиться!!!
Наш маркетинг разработан так, что все без исключения будут зарабатывать, и не нужны для этого специальные знания, высшее образование или опыт работы.
Наша цель очень проста:
Научить Вас строить единую команду, раз и навсегда (в дальнейшем ваша команда будет переходить вслед за вами в компании, предложенные в рамках нашего проекта).
Научить Вас заработать начальный капитал для вступления в проекты с серьёзным входом.
Работать и зарабатывать во всех достойных проектах одновременно с однажды созданной командой.
Сохранить и преумножать заработанные средства в надежных инвестиционных проектах.

В МЛМ-индустрии человек, который строит команду, – это лидер, а лидер – это есть бриллиант, который обеспечит Вас остаточным доходом на всю оставшуюся жизнь.
Четыре вида построения команды:
1.Автоматическое (это значит, что после регистрации и оплаты участия в проекте, компания будет ставить в Вашу матрицу людей, пришедших по рекламе проекта, независимо от того, есть у Вас лично приглашенные или нет).
2.Личные приглашения (после регистрации у каждого будет своя рефферальная ссылка, по которой Вы можете регистрировать ваших приглашенных в неограниченном количестве).
3.Перелив от спонсора (т.к. в наших матрицах в первой линии может быть только 3 человека, то все остальные лично приглашенные будут ставится в Вашей структуре в свободные места, таким образом, получается перелив от спонсора к нижестоящему партнеру).
4.Возврат (автоматический возврат в основание первичной матрицы происходит после закрытия 2, 3 и 4 матрицы при выполнении всех необходимых условий).
У нас есть и ещё одна задача – сохранить и преумножить заработанные доходы, и в наше время кризисов и нестабильной экономики по всему миру, это очень актуально.
Добро пожаловать в нашу команду Алмазный рудник МЛМ
http://mydiamondsmlm.ucoz.ru

Добавлено (11.06.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Спешите быть первыми. Зарабатывать будут все без исключения.В этой компании реально большие заработки
у всех.
Ссылка для регистрации
мой сайт http://mydiamondsmlm.ucoz.ru/

Добавлено (28.06.2012, 08:14)
---------------------------------------------
Наконец теперь будут зарабатывать все без исключения!!Проверено
Четыре вида построения команды:

Автоматическое (это значит, что после регистрации и оплаты участия в проекте, компания будет ставить в Вашу матрицу людей, пришедших по рекламе проекта, независимо от того, есть у Вас лично приглашенные или нет).
Личные приглашения (после регистрации у каждого будет своя рефферальная ссылка, по которой Вы можете регистрировать Ваших приглашенных в неограниченном количестве) за каждого лично приглашенного вы получаете бонус в размере 2 у.е.
Возврат. Автоматический возврат в основание первичной матрицы происходит после закрытия 2, 3 и 4 матрицы, при выполнении всех необходимых условий
Ротация матриц (постоянное цикличное движение матриц)
О каждом новом цикле вы будете оповещены информационным письмом на ваш e-mail указанный вами при регистрации в Алмазном Руднике МЛМ.
Нашим проектом разработан метод цикличная ротация матриц, это постоянное движение основной матрицы, с целью продвижения участников. Ротация будет происходить через определенное время, которое будет установлено компанией при снижении активности выхода во внешние проекты.

Для участия в каждом новом цикле Вам необходимо произвести оплату в размере 10 у.е.
Каждый новый цикл будет происходить автоматически и о его проведении Вы сможете увидеть у себя в личном кабинете на нашем сайте.

Это действительно работает.Присоединятесь.

 
Форум » MLM - проекты » MLM - проекты » Алмазный рудник МЛМ (проект, которого очень долго ждали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: